July 5, 2025, 4:38 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
গোদাগাড়ীর ঘনশ্যামপুর গ্রামে বহুমুখী ইসলামী পাঠাগার ও গবেষণা কেন্দ্র উদ্বোধন সাবেক ছাত্রনেতাদের নিয়ে ময়মনসিংহ মহানগরী জামায়াতের প্রীতি মিলনী ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান চর শীরকলদী সাহেবীয়া দাখিল মাদরাসার এডহক কমিটির সভাপতি হলেন ইউএনও আরিফুল ইসলাম প্রিন্স শার্শায় গোগা ইউনিয়ন বিএনপির কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত   রাজবাড়ী ডিগ্রি কলেজের সভাপতি নির্বাচিত হলেন শাহ্ নাজিম উদ্দিন তেঁতুলিয়ায় সরকারি ধান সংগ্রহে অ-নিয়ম, এলএসডি কর্মকর্তার অসহযোগিতায় আ-টকে আছে বার্ষিক প্রতিবেদন ফুলবাড়ীয়ায় যৌ-ন উ-ত্তেজক ট্যাবলেটসহ আ-টক এক মধুপুরে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার নবগঠিত কমিটির অনুমোদন রামপালে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা সেবা পেলেন ৫ হাজার রোগী পাইকগাছায় বর্ষাকালে নিরাপদ সবজি উৎপাদনে মাচায় সবজি চাষ জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে
ওসি মাসুদ রানা’কে অবন-মিত করে এসআই পদে পদায়ন

ওসি মাসুদ রানা’কে অবন-মিত করে এসআই পদে পদায়ন

স্টাফ রিপোর্টার:- নিরেন দাস

ঘুষ ও দুর্নীতির অভিযোগে বিভাগীয় মামলায় দণ্ডিত হয়ে জয়পুরহাটের আক্কেলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদ রানাকে পদাবনতি দিয়ে উপ-পরিদর্শক (এসআই) করা হয়েছে।

পুলিশ বিভাগের একাধিক সূত্র জানিয়েছে, ২০১৮ সালে রংপুর জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) শাখায় ইন্সপেক্টর পদে কর্মরত থাকাকালীন, পীরগঞ্জ থানার একটি হত্যা মামলার তদন্তে ঘুষ গ্রহণ ও ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগে তার বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলা হয়।

দীর্ঘ তদন্ত শেষে অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় পুলিশ সদর দপ্তর মাসুদ রানাকে তিন বছরের জন্য এসআই পদে অবনমিত করে।

জয়পুরহাট জেলা পুলিশের একাধিক কর্মকর্তা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। বর্তমানে তিনি এসআই পদে দায়িত্ব পালন করছেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD